
Пупс функциональный (высота 30 см, пьет из бутылочки, ходит на горшок, сумка-переноска, горшок, бутылочка, пустышка) YL 2430 H-D
751 ₴
533 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 2430 H-D
Милый пупсик хочет играть! Игрушка имеет реалистичные черты лица, выразительные глаза, аккуратный носик и пухлые щечки, что не оставит никого равнодушным.
В комплект входят дополнительные аксессуары, которые сделают тематическую игру более реалистичной и позволят ухаживать за пупсом, как за настоящим ребенком!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- пьет из бутылочки;
- ходить на горщик;
- съемная одежда;
- имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- голова и конечности выполнены из плотной резины, а тело - из пластика;
- высота пупса - 30 см.
Комплектация:
- пупс;
- сумка-переноска;
- горщик;
- бутылка;
- пустушка.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 297 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 533 ₴

