
-29%
Пупс реалистичный (высота 30 см, резиновый, пеленка, съемная одежда, в коробке) YL 2430 C-D
865 ₴
614 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 2430 C-D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пупсик - милое резиновое младенца, созданное для заботливых игр. Набор включает мягкую пеленку, в которой малыш чувствует себя уютно и комфортно.
Такая игрушка помогает детям почувствовать себя настоящими родителями, развивает ответственность и фантазию. Пупсик имеет реалистичное резиновое тело и милая одежда.
Особенности:
- резиновый пупс с отличной детализацией;
- имеет изящные черты лица;
- одета в съемную одежду;
- имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входит мягкая пеленка;
- высота пупса - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 614 ₴

