
-12%
Интерактивная игрушка Paw Patrol "Рупор Маршалла" 1500137
903,41 ₴
795 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 1500137
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание, команда! Гончик на связи! Играйте в спасательные миссии, отдавайте команды и устраивайте невероятные приключения с интерактивной игрушкой PAW PATROL - РУПОР Маршалла. А благодаря 3 забавным звуковым эффектам каждая игра станет еще более увлекательной! Добавьте громкости своим приключениям.
- 3 режима голоса – гелий, эхо и призрак. Выбирайте и меняйте голос одним движением переключателя.
- Поднесите рупор максимально близко ко рту, зажмите кнопку на ручке – и услышьте, как ваш голос звучит по-новому!
- Размер игрушки 16,5 см.
Питание: 2 батарейки типа АА (входять в комплект).
В комплект входит:
- 1 игрушечный рупор.
Игрушка не только дарит положительные эмоции, но и способствует эмоциональному развитию, обогащает воображение и улучшает умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 16 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9.5 см |
| Языки | Украинский |
| Производитель | Paw Patrol |
- Цена: 795 ₴

