
Кукла музыкальная (высота 27 см, песни на английском, приветствуется, смеется, подсветка, шарнирные конечности) 3808 B23
694 ₴
492 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 3808 B23
Милая куколка в очках станет любимицей любого ребенка!
Она исполняет песни на английском языке, здоровается, смеется и имеет подсветку на груди, что делает игру еще интереснее.
Благодаря шарнирным конечностям кукла легко принимает разные позы, а длинные волосы позволяют создавать множество причесок. В комплекте есть расческа и зеркальце для ухода за волосами.
Особенности:
- высота куклы 27 см;
- исполняет песни на английском языке, здоровается, смеется;
- имеет подсветку на груди;
- шарнирные конечности;
- ноги сгибаются в коленях, руки – в локтях;
- съемная одежда и обувь, очки, зеркальце, щетка для волос, аксессуар на голове;
- пластиковое туловище, голова из плотной резины;
- эффекты работают от прилагаемых батареек (заглушка на спине).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAIBIBI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 492 ₴
