
-28%
Пупс функциональный (высота 40 см, пьет из бутылочки, ходит на горшок, ванна, халат, полотенце) YL 2440 J-C
947 ₴
682 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 2440 J-C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пупсик - милое младенца, созданное для заботливых игр. Набор включает ванну, в которой малыш весело купается, халат, ружье и имитированный гель для душа.
Такая игрушка помогает детям почувствовать себя настоящими родителями, развивает ответственность и фантазию. Пупсик имеет реалистичное тело и милая одежда.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изящные черты лица;
- одет в халат;
- пьет из бутылочки;
- ходить на горшок;
- имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входят аксессуары: бутылочка, полотенец, ванна и имитированный гель для душа;
- резиновые ручки и голова, ножки и туловище из пластика;
- высота пупса - 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
- Цена: 682 ₴

