
-28%
Пупс функциональный (высота 40 см, закрывает глаза, пьет, ходит на горшок, бутылочка, горшок, шезлонг) YL 2440 G-D
1 122 ₴
808 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: YL 2440 G-D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пупсик - милый младенец, созданный для заботливых игр. Набор включает шезлонг, в котором малыш спокойно отдыхает, горшок, слюнявчик и пустышку.
Такая игрушка помогает детям почувствовать себя настоящими родителями, развивает ответственность и фантазию. Пупсик имеет реалистичное тело и милая одежда.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изящные черты лица;
- пьет из бутылочки;
- ходить на горшок;
- закрывает глаза;
- съемная одежда;
- имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входят аксессуары: бутылочка, горшок, слюнявчик, пустышка и шезлонг;
- резиновые конечности и голова, туловище из пластика;
- высота пупса - 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 367 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 808 ₴

