
-28%
Автомат детский (механический принцип работы, прицел, 8 мягких патронов, в коробке) XH 9883
1 136 ₴
818 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: XH 9883
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий автомат с мягкими патронами подарит истинное удовольствие от игры! Оснащен барабаном на 8 мягких патронов, он заряжается вручную и стреляет плавно и точно. Механический принцип работы делает его надежным и простым в использовании — без батареек и сложных механизмов. Идеальный выбор для динамичных игр с друзьями!
Особенности:
- размеры: 48х23х13 см;
- механический принцип работы;
- 8 мягких патронов;
- барабан механически вращается;
- прицел;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 246 мм |
| Длина упаковки | 486 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 818 ₴

