
Кукла шарнирная (2 вида, высота 30см, аксессуары) XD 120-6
417 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XD 120-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта настоящая модница, обожает яркие образы и прогулки по городу! Она всегда улыбчива, уверена и готова к новым приключениям в мире моды! Такая кукла станет прекрасной подругой для сюжетных игр, научит ребенка стилю и поможет проявить фантазию. С ней можно придумывать множество историй, создавать собственные показы мод и даже целый мир красоты и вдохновения.
Особенности:
- высота 30 см;
- кукла в стильном наряде с аксессуарами;
- пальто;
- набор обуви;
- чемодан;
- аксессуары;
- подвижные конечности;
- шарнирные суставы;
- способствует развитию воображения и творчества;
- резиновая голова;
- изготовлена из безопасных материалов;
- рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 417 ₴
