
Набор кукол "Холодное сердце" (2 куклы, высота 28 см, аксессуары, снеговик, в коробке) CH 4273
592 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CH 4273
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы погрузиться в атмосферу приключений, волшебных историй и незабываемых эмоций?! Прекрасный набор изысканных кукол, исполненных по мотивам мультфильма о снежном королевстве, непременно понравится поклонникам этой невероятной сказочной истории. Каждая кукла представлена в своем особом стиле, волшебном образе и с неповторимым волевым характером.
Особенности:
- высота кукол 28 см;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- набор представлен двумя куклами и аксессуарами и другом снеговиком;
- обладают привлекательными чертами лица, выразительными глазами;
- отвечают своим мультипликационным героям;
- шарнирные суставы;
- резиновая голова;
- хорошо прошите волосы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 592 ₴
