
-29%
Машина на радиоуправлении Лабубу (2 цвета, аккум. 3.7V, пульт, оборот, подсветка, звуки и музыка, USB-кабель) 200-11 A
732 ₴
519 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 200-11 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-перевертыш на радиоуправлении с героем – это яркая игрушка, которая захватит ребенка с первых секунд игры! Она легко ездит по разным направлениям, переворачивается во время столкновений и продолжает движение, не останавливаясь. Благодаря световым эффектам и музыке игра становится еще веселее и динамичнее.
Особенности:
- яркая машинка-перевертыш на радиоуправлении с героем;
- размер: 19х16х17 см;
- аккумулятор: 3.7 V;
- пульт дистанционного радиоуправления;
- пульт работает от 2х батареек типа АА(в комплект не входят”;
- едет вперед/обратно;
- подсветка колес;
- звуки и динамическая музыка;
– USB-кабель для зарядки аккумулятора в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 519 ₴

