
Спецтехника "Экскаватор" (подсветка, звук, инерция, масштаб 1:16, резиновые шины, подвижные элементы, на батарейках) WD 103 C1
496 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WD 103 C1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впечатляющая спецтехника с подсветкой и звуковыми эффектами!
Игрушка создана для настоящих поклонников строительных машин. Реалистичный дизайн, подвижные элементы, звуковые и световые эффекты делают игру еще более увлекательной.
Придумывайте самые разные сценарии игры!
Особенности:
- спецтехника имеет высокую детализацию и реалистичный вид;
- 3 функциональных кнопок на крыше;
- подсветка;
- звуки;
- инерция;
- масштаб 1:16;
- резиновые шины;
- подвижные элементы;
- размер игрушки: 25.5х10х12.5 см;
- эффекты работающие от прилагаемых к комплекту батареек;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 255 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 496 ₴

