
Караоке Spider-Man (1 микрофон, подсветка, Bluetooth, слот для TF Card, USB разъем, AUX разъем, колонка) WY 902 J
670 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WY 902 J
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Караоке – отличный подарок для юной звезды! Колонка имеет яркий дизайн, удобную ручку для переноски, поддерживает Bluetooth и TF-карту, а также подсветку, создающую праздничную атмосферу во время пения. С таким набором ребенок сможет петь любимые песни и почувствовать себя настоящим артистом!
Особенности:
- размер колонки: 8,5х7х8,5 см;
- размер микрофона: 4х4х13,5 см;
- колонка имеет удобную ручку для переноски;
- 1 микрофон;
- яркий дизайн;
- AUX-разъем;
- USB-разъем для флешки;
- Bluetooth;
- слот для TF Card;
- несколько режимов подсветки колонки;
- в комплект добавлен USB-type-c кабель;
- регулировка громкости;
- беспроводное подключение к мобильному телефону;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Акустическая система |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 670 ₴
