
Мягкая игрушка "Рыба Короп" (2 вида, длина 38 см, в пакете) Р86495
410 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Р86495
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие игрушки в форме рыбок выглядят очень реалистично и обязательно понравятся детям и взрослым.
Они приятны на ощупь, наполнены мягким синтепоном и отлично подходят для игры, декора или как шутливый подарок. Благодаря подробной печати чешуи, плавников и цветов рыбки выглядят очень натурально. Такая игрушка развивает воображение, сенсорное восприятие и станет излюбленным аксессуаром в детских играх. Подойдет для веселых развлечений или как необычная подушка-сувенир.
Особенности:
- размеры: 38х8х15 см;
- выполнено в виде рыбы;
- реалистичный дизайн;
– мягкий текстиль.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 38 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Рыба |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 410 ₴
