
Мягкая игрушка "Рыба Короп" (2 вида, длина 56 см, в пакете) Р92535
480 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Р92535
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная мягкая рыбка станет любимой игрушкой ребенка или забавным декором комнаты. Она приятна на ощупь, легко мнется и отлично держит форму благодаря качественному наполнителю. Идеально подходит для сюжетных игр или как забавный подарок.
Особенности:
- длина: 56 см;
- наполнитель – синтепон;
- мягкий приятный текстиль;
- реалистичный дизайн;
- подходит для детей всех возрастов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 56 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Рыба |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 480 ₴
