
Электронный бокс "Avengers Танос" (аккумулятор, USB кабель, подсветка, музыка, bluetooth, режимы громкости) 77-7
948 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 77-7
Этот музыкальный боксерский набор станет отличным развлечением для детей и взрослых! С ней можно не только весело проводить час, но и тренировать быстроту и реакцию. Игрушка оснащена световыми эффектами, подключается через Bluetooth для проигрывания ваших песен и имеет встроенные веселые песни для еще большего удовольствия во время игры. Доска работает от встроенного аккумулятора, что обеспечивает длительную игру без необходимости частой зарядки. В комплекте идут перчатки на липучке и USB-кабель для подзарядки.
Особенности:
- музыкальная доска со световыми эффектами;
- веселые песни;
- крепится на липучки, в комплекте;
- система подсчета баллов для мотивации;
- bluetooth-соединение для подключения собственной музыки;
- для подключения Bluetooth нажмите кнопку включения;
- встроенный аккумулятор, USB-кабель для подзарядки;
- включает перчатки для бокса;
- громкость регулируется;
- подходит для тренировок и развлечений.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 32 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 948 ₴
