
Игрушка-сюрприз Babycorns-A Кукла Леди Баг 92107A
1 936 ₴
1 413 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 92107A
Погрузитесь в мир магии и сюрпризов вместе с игрушкой Babycorns-A Кукла Леди Баг! В каждом наборе скрыто множество интересных аксессуаров, которые подарят ребенку часы радости и игры. Волшебная упаковка превращается в люльку-качель, в которой можно убаюкать любимую куколку.
Это не просто игрушка - это целая история, которую малыш может создать сам: от открытия сюрпризов до заботы о своем волшебном друге.
В наборе:
-
Люлька-качель
-
Кукла Babycorns
-
Одеялко
-
Пустышка
-
Маленький сборник рассказов
-
Фигурка Boo-Boocorn
-
Слайм
-
Свидетельство о рождении
-
Наклейки (6 шт)
-
Руководство коллекционера
Характеристики:
-
Тип: игрушка-сюрприз
-
Тема: Леди Баг
-
Материал: пластик, текстиль
-
Размер упаковки: 17 × 25 × 24 см
-
Вес: 600 г
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Эта яркая кукла с множеством сюрпризов станет любимой игрушкой каждого ребенка, который любит открывать новое и создавать собственные волшебные истории.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 413 ₴







