
Кран на радиоуправлении (металлический крюк, гусеничный ход, пульт 2.4G, груз, подсветка, звук, акум. 3.7 V, USB) Z 6830 A
1 493 ₴
1 090 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: Z 6830 A
Этот реалистичный радиоуправляемый кран создан специально для юных строителей! Игрушка имеет яркий дизайн, звуковые и световые эффекты, гусеничный ход и металлический крюк. Кроме того, в модели механически вращается платформа и автоматически поднимается и опускается кран. Такой набор позволяет ребенку почувствовать себя настоящим оператором спецтехники, развивая воображение, координацию движений и интерес к строительной технике!
Особенности:
- размер крана: 23х12х46см;
- яркий и детализированный дизайн спецтехники;
– платформа механически вращается;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- гусеничный ход;
- пульт 2.4G работает от 2-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- аксессуар в виде груза;
- металлический крюк;
- работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- беззвучный режим;
- кран автоматически поднимается и опускается;
- подсветка;
- звуки техники;
- режим демонстрации;
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 090 ₴

