
Пупс мягконабивной Limo Toy (4 вида, 45 см, звук укр., стихотворение, песня, на батарейках) M 4014-1 I UA
1 067 ₴
769 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: M 4014-1 I UA
Кукла-пупс LIMO TOY - это отличный подарок для малышей, которая любит заботиться о своих любимцах и играть в “маму и ребенка”. Мягконабивное тело делает пупса приятным на ощупь и безопасным для объятий, а функция музыки и звуков на украинском языке поможет создать еще более реалистичную игру.
Пупс говорит стихотворения, поет песенки, реагирует звуками, даря детям положительные эмоции и стимулируя развитие речи.
Особенности:
-
Мягконабивное тело – приятное и безопасное для ребенка
-
Озвучен на украинском языке
-
Воспроизводит песни и стихи
-
4 вида лица и одежды
-
Работает от батареек (таблеточные)
Характеристики:
-
Высота: 45 см
-
Функции: музыка, звуки, стихотворение, песня (украинский)
-
Питание: батарейки (таблеточные)
-
Количество вариантов: 4
-
Упаковка: коробка
-
Производитель: LIMO TOY
-
Рекомендовано для детей от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 769 ₴




