
Логическая папка (фетр, ремешки, застежки, часы, шестерни) MY 1830-1
450 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MY 1830-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая папка для маленьких исследователей.
На страницах собраны разнообразные задания: закрытие пуговиц и молнии, завязывание шнуровки, шестеренки и часов. В процессе игры ребенок учится самостоятельности, координации движений и концентрации внимания. Удобно брать в путешествие или на прогулку.
Особенности:
- яркий дизайн и различные типы застежек;
- обучающие часы;
- шестерни, пуговицы, молния, ремешки, шнуровка;
- развивает логику, внимательность и мелкую моторику;
- компактна форма, зручно для подорожей.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 450 ₴
