
Кукла Яринка Limo Toy (высота 40 см, музыка, песни, расческа, стразы, на батарейках) M 6233 I UA
911 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 6233 I UA
Музыкальная кукла «Яринка» от LIMO TOY – это настоящая украинская красавица, которая подарит ребенку массу приятных моментов игры. Она поет украинские песни и имеет хорошее выражение лица, сразу вызывающее симпатию. Благодаря комплекту аксессуаров девочки могут делать ей прически и украшать волосы блестящими стразами-наклейками.
Особенности:
-
Кукла поет украинские песни
-
В комплекте: расческа и стразы-наклейки
-
Высота куклы - 40 см
-
Мягкие длинные волосы, которые можно расчесывать
-
Работает от батареек (таблеточных)
-
Поставляется в коробке
Характеристики:
-
Бренд: LIMO TOY
-
Озвучка: на украинском языке
Кукла «Яринка» станет отличным подарком для каждой девочки - она не только красивая, но и поможет развивать творчество, фантазию и любовь к украинским песен.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 911 ₴
