
Кукла мягконабивная "Файна пані" Limo Toy (4 вида, 43 см, звук укр., стих, песня, на батарейках) GD 0003 I UA
1 048 ₴
744 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: GD 0003 I UA
Кукла «Файна пані» от LIMO TOY – это милая и дружелюбный подружка, которая подарит ребенку много радости и тепла. Она имеет мягконабивное тело, приятное на ощупь, и отлично подходит для объятий и игр. Кукла разговаривает на украинском языке, поет песенки и декламирует стихи, что делает игру не только интересной, но и познавательной.
Особенности:
-
Мягконабивное тело — приятная и безопасная на ощупь
-
Озвучения на украинском языке: песня, стихотворения, фразы
-
Высота куклы - 43 см
-
4 варианта дизайна
-
Питание от батареек (таблеточных)
Характеристики:
-
Бренд: LIMO TOY
-
Размер упаковки: 19 × 45 × 12 см
Кукла «Файна пані» станет замечательным подарком для ребенка, который любит петь, слушать сказочные голоса и играть в заботливые игры с любимыми игрушками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 744 ₴





