
Автомат игрушечный детский (72 см, пули-присоски 10 шт, в коробке) CS47
548 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CS47
Автомат CS47 - впечатляющая игрушка для настоящих ценителей больших баталий. Модель имеет длинный корпус, что добавляет игре ощущение масштаба и динамики, и работает с удобными пулями-присосками, которые безопасно прилипают к гладким поверхностям. CS47 подходит для активных ролевых игр и командных соревнований как дома, так и на улице — прост в эксплуатации и мгновенно готов к следующему бою.
Особенности:
-
Длина корпуса - 72 см;
-
Компактный набор пуль-присосок для безопасной игры;
-
Простота использования – подходит для детей и подростков;
-
Релистический дизайн, усиливающий эффект игры;
-
Упаковка готова для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Длина автомата: 72 см
-
Пули-присоски в комплекте: 10 шт.
-
Упаковка: коробка
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
- Цена: 548 ₴



