
Бластер игрушечный детский (35см, мягкие пули 24 шт, на батарейке, в коробке) BIG535
745 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BIG535
Автомат BIG535 - яркая и динамичная игрушка для активных игр и командных баталий. Модель сочетает реалистичный дизайн, комфортную эргономику и надежную работу от батареек, а комплект из 24 мягких пуль позволяет проводить длительные перестрелки без частых дозаправок. Легкий в использовании и подходит как для индивидуальных тренировок меткости, так и для веселых соревнований с друзьями.
Особенности:
-
Длина корпуса - 35 см;
-
В комплекте 24 мягкие пули;
-
Питание от батареек – быстрое и простое в эксплуатации;
-
Эргономичная ручка для удобного держания во время игры;
-
Безопасные мягкие снаряды, подходят для детей;
-
Упаковка - коробка, готовая для хранения или подарка.
Характеристики:
-
Размер упаковки: 37 × 26 × 7,5 см
-
Упаковка: коробка
-
Материал: пластик
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 745 ₴

