
Интерактивный Утенок-диджей "WToys" (2 цвета, песни, подсветка, движения, танцует, ездит) 51161
443 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 51161
Какая может быть дискотека без самого веселого диджея в мире — Утенок?!
Торопитесь на танцплощадку и покажите свои лучшие движения, потому что самый желтый и милый диджей уже становится за пульт, сейчас начнется настоящее веселье!
Эта яркая игрушка станет великолепной музыкальной игрой для каждого малыша, ведь Утенок не только проигрывает музыку, но и сам смешно танцует под нее. Также диджейский пульт имеет встроенную яркую подсветку, имитирующую светомузыку на настоящих дискотеках.
Особенности:
- ОБУЧЕНИЕ УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ;
- исполняет динамические песни;
- утенок танцует, катаясь вперед-назад;
- рукой двигает диск на диджейском пульте;
- стол утенка имеет яркую подсветку;
- ездит вперед-назад;
- работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- выполнено из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 13 см |
| Особенности | Световые эффекты, Движимая, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 443 ₴

