
Кукла Anlily (высота 29 см, шарнирные конечности, 2 платья, 3 пары обуви, брюки, футболка, 3 сумочки, расческа, стикеры) 616292
697 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616292
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор куклы с аксессуарами Anlily Collection – это настоящая мечта для маленьких модниц. В наборе стильная кукла с длинными волосами, 2 платья, обувь, сумочки, расческа и стикеры для создания собственного дизайна.
Ребёнок сможет изменять образы, комбинировать наряды и открывать собственные модные показы.
Особенности:
- кукла высотой 30 см;
- шарнирные конечности;
- пластиковое туловище, голова из резины;
- аксессуары: 2 платья, 3 дополнительные пары обуви, брюки и футболка, 3 сумочки, расческа, стикеры;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 323 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 697 ₴
