
Пирамидка развивающая (высота 21 см, звук, свет, мелодии, колесо свободного хода, 4 кольца, звезда-верхушка, на батарейках) 35397
745 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 35397
Черепаха-пирамидка – яркая интерактивная игрушка, сочетающая музыку, движение и развитие! Она светится, воспроизводит звуки и мелодии, имеет колесо свободного хода и подвижное основание. Кольца разного размера удобно держать в руках, одно из них — погремушка, а сверху пирамидку украшает звезда. Игрушка помогает тренировать мелкую моторику, логику, координацию движений и сенсорное восприятие, превращая игру в познавательное приключение!
Особенности:
- игрушка выполнена в виде черепахи;
- яркие цвета;
- 4 кольца, 1 из которых погремушка;
- звезда-верхушка;
- подсветка;
- мелодии;
- звуки;
- основу пирамидки можно двигать (воспроизводит звуки и подсвечивается при этом);
- высота пирамидки – 21 см;
- колесо свободного хода;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- развивает мелкую моторику, логическое мышление, сенсорные навыки и координацию движений ребенка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 745 ₴



