
Кукла шарнирная Camilla (2 вида, 32 см, аксессуары, в коробке) A923IJ
822 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A923IJ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная кукла Camilla станет любимой игрушкой для каждой девочки! Она имеет изящный образ, модную одежду и шарнирные соединения, благодаря которым легко принимает различные позы – сидит, стоит, позирует для игры или фотосессий.
В наборе есть аксессуары, помогающие создавать новые образы и придумывать интересные сюжеты для игры.
Особенности:
-
высота куклы — 32 см;
-
шарнирная конструкция — подвижные руки, ноги, голова;
-
аксессуары для игры и переодевания;
-
2 варианта дизайна – можно собрать коллекцию;
-
качественные материалы и детальная проработка лица и одежды;
-
в подарочной коробке - отличный вариант для подарка.
Размер куклы: 32 см
Материал: пластик, текстиль
Комплектация: кукла, аксессуары
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 822 ₴



