
Кукла большая (52 см, в коробке) 8801-28
2 375 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8801-28
Большая кукла 8801-28 станет настоящей подругой для каждой девочки! Она имеет реалистичные черты лица, длинные волосы, которые можно расчесывать и заплетать, а также модную одежду, что делает ее еще более привлекательной.
Благодаря большому размеру - 52 см - кукла выглядит как настоящий ребенок, поэтому с ней интересно играть в ролевые игры, ухаживать, переодевать и придумывать увлекательные истории.
Особенности:
-
высота куклы - 52 см;
-
реалистичный дизайн и приятный на ощупь волос;
-
качественная одежда, которую можно снимать;
-
способствует развитию воображения, заботливости и коммуникативных навыков;
-
изготовлена из безопасных материалов;
-
поставляется в подарочной коробке.
Размер куклы: 52 см
Материал: пластик, текстиль
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 2 375 ₴

