
-14%
Развивающая игрушка для ванной "Книга 123" 12152.00
615,12 ₴
529 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 12152.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванной Книга 123 помогает детям развивать моторику, сенсорное восприятие и воображение, делая купание веселым и интересным.
Особенности:
- водоотталкивающего мягкого пластика с 6 страницами;
- яркие страницы с веселыми животными помогут малышу в игровой форме изучать числа и цвета;
- при погружении в воду отдельные белые рисунки изменяют цвет, а после высыхания иллюстрации снова становятся белыми;
- для детей от 6 месяцев .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 529 ₴




