
-10%
Пупс "My First Doll" (длина куклы: 30 см, прорезыватель) 12117.10
1 322,22 ₴
1 190 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 12117.10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла My First Doll – игрушка, которая помогает развивать сенсорные навыки малыша, пробуждая эмоциональность, воображение и фантазию.
Особенности:
- тело, ручки и ножки выполнены из мягкой ткани, приятной для объятий и игр;
- прорезыватель в форме сердечка мягко облегчает процесс прорезывания зубов;
- длина куклы – 30 см;
- очень легкая и комфортная даже для самых маленьких детских ручек;
- разрешена деликатная стирка в стиральной машине при 30°C;
- одежда не снимается;
- рекомендовано для детей от рождения .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 312 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 190 ₴


