
-10%
Ходунки-толокар 2 в 1 Eco+ "Динозаврик" 11293.00
4 433,33 ₴
3 990 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 11293.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-ходунки 2 в 1 "Динозаврик" – ходунки-каталка и игровой центр, которые помогут сделать первые самостоятельные шаги детям от 9 месяцев . Игрушка переделанный пластик .
Особенности:- 4 крепкие и большие колеса гарантируют устойчивость ходунков, что делает первые шаги вполне безопасными;
- широкая эргономичная ручка с рельефной текстурой для удобного увлечения ;
- игровой центр в виде милого динозаврика с множеством механических элементов для игры и развития моторики:
- Оснащен ярким электронным блоком со световыми и звуковыми эффектами, сортер с 3 фигурками и 3 мячиками для игры. Кладите фигурки в отверстия на хвосте или запускайте мячик из шапочки-яйца динозавра и смотрите, как он катится вниз под веселые звуки и световые эффекты.
- Для дополнительных развлечений – крылышки бабочки, которые можно открывать и закрывать.
- трендовые цвета и современный дизайн;
- упаковка подлежит вторичной переработке , а используемая для упаковки бумага поступает из экологически безопасных лесов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 35.5 см |
- Цена: 3 990 ₴



