
Кукла большая Sunny Girls (высота 40см, аксессуары) W16N-03B
1 033 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W16N-03B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомься с яркой и модной куклой Sunny Girls – настоящей звездой среди игрушек! Она имеет выразительное лицо, роскошные длинные волосы фиолетового оттенка, которые можно зачесывать, заплетать и создавать разные прически.
Кукла одета в трендовый костюм — розовую юбку и куртку с мягким мехом и принтом, стильную белую кофту, золотые бусы, модные очки-сердечки и сапожки. Все элементы одежды и обуви можно снимать, что позволяет ребенку создавать новые образы.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер куклы: 16 дюймов (примерно 40 см)
- Волосы: длинные, густые, пригодные для расчесывания
- Одежда: модный комплект (юбка, кофта, куртка с мехом, аксессуары)
- Обувь: съемные сапожки
- Аксессуары: очки, бусы
- Упаковка: подарочная коробка
- Материал: пластик, текстиль, искусственные волосы
Кукла Sunny Girls Fashion Doll станет лучшей подругой для игр, модных перевоплощений и новых историй!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 455 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 033 ₴

