
Трейлер трек для машинок (длина трека: 86 см, механический запускатель, 4 металлопла. модели, дорожные знаки, наклейки) 660 S-45
1 022 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660 S-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой игровой набор Truck 2 в 1 – это настоящий мир гонки в компактной машине!
Большой грузовик не просто перевозит машинки – он превращается в целый трек с пандусом и запуском. Достаточно нажать кнопку, и яркие авто мчатся вперед, соревнуясь в скорости! Такая игра подарит море эмоций и позволит малышу почувствовать себя настоящим организатором гонки.
Особенности:
- трейлер-трек;
- размер трейлера: 43.5х10х17.5 см;
- длина трека: 86 см;
- механический запускщик;
- 4 металлопластиковые модели машин;
- длина моделей: 7 см;
- капот кабины открывается и становится продолжением трека;
- дополнительные аксессуары для игры: дорожные знаки;
- наклейки в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 175 мм |
| Длина в собранном виде | 435 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машина-транспортер |
- Цена: 1 022 ₴

