
Машина на радиоуправлении (2 вида, аккум. 3.7V, 2.4GHz, 4WD, оборот: 360°, парогенерация, подсветка, звуки, музыка) CV 8818-101 A
1 221 ₴
879 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: CV 8818-101 A
Крутая машина Twist Stunt Car – это настоящий взрыв эмоций и драйва!
Она легко преодолевает препятствия, совершает обороты, крутится вокруг своей оси и даже испускает пар, создавая эффект реактивного движения. Машинка управляется не только пультом, но и специальным браслетом, реагирующим на движения руки – это придает игре еще большее восхищение!
Световые эффекты, музыка и возможность ездить по разным направлениям превращают игру в настоящее шоу скорости и технологий.
Особенности:
- машина на радиоуправлении;
- размер модели: 21.5х123х6.5 см;
- аккумулятор: 3.7 V;
- пульт дистанционного радиоуправления: 2.4 GHz;
- пульт работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- браслет дистанционного управления;
- браслет работает от 2х батареек типа ААА (в комплект не входят);
- машина полноприводная (4WD);
- вращается на 360°;
- изменение положения корпуса;
- подсветка;
– звуки работы машины и музыка;
- парогенерация;
- бутылочка для воды в комплекте;
- прорезиненные роликовые колеса;
- USB-кабель для подзарядки аккумулятора;
– отвертка в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Привод | 4WD |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 879 ₴
