
Набор инструментов (станок, чемодан, молоток, давления, пилы, отвертки, гаечный ключ, болты) 008-102
1 234 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 008-102
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан-мастерская "Cool Tools" - это мечта каждого маленького мастера! Она легко разлагается в функциональный станок с полками, крючками и рабочей поверхностью инструментов. В комплекте: пилочка, отвертки, гаечный ключ, болты, гайки и многие другие аксессуары для игры.
Чемодан имеет удобные колесики и ручку для транспортировки, поэтому ее можно брать с собой куда угодно. Такая игрушка развивает логику, моторику и внимание ребенка.
Особенности:
- чемодан трансформируется в станок;
- размер собранного станка: 48х24х66 см;
- размер чемодана: 25х13х53 см;
- чемодан имеет выдвижную ручку и колеса;
- в наборе: пилы, отвертки, молоток, давления, гаечный ключ, болты, гайки и т.п.;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 234 ₴

