
Машинка на радиоуправлении (2 вида, аккум. 3.7 V, пульт 2.4G, реагирует на жесты, мелодии, звуки, подсветка) 8869 E
1 584 ₴
1 156 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 8869 E
Приготовьтесь к трюкам, от которых перехватывает дыхание!
Эта футуристическая машинка на радиоуправлении станет отличным подарком каждому маленькому автолюбителю. Благодаря специальной конструкции машинка может двигаться в любом направлении, изменять положение корпуса и даже реагирует на жесты. Динамическая музыка и яркая подсветка добавят игре зрелищности и веселья.
Особенности:
– работает от аккумулятора 3.7 V, USB кабель в комплекте;
- пульт управления 2.4 GHZ, работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- звуковые и световые эффекты;
- режим демонстрации;
- реагирует на жесты, просто включите соответствующую кнопку на пульте и ваша машинка начнет двигаться только от взмаха руки;
- роликовые колеса;
- вращается;
- режим с музыкой и беззвучный;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 156 ₴

