
Кукольный домик деревянный большой (61-26-70,5см, 3 этажа, мебель, фигурки, в коробке) MD 0155
2 902 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 0155
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный домик MD 0155 – компактный и яркий кукольный дом для сюжетно-ролевых игр. Модель имеет три этажа, мебель и фигурки, позволяющие ребенку сразу начать игру и создавать собственные истории. Изготовленный из безопасного и прочного дерева, домик способствует развитию воображения, мелкой моторики и творческих навыков.
Компактная упаковка облегчает хранение и транспортировку. Домик станет отличным подарком для детей от 3 лет.
Характеристики
-
Количество этажей: 3
-
Размеры дома (Ш × Г × В): 61 × 26 × 70,5 см
-
Размеры упаковки (Ш × Г × В): 66 × 31,5 × 11 см
-
Материал: дерево
-
Комплектация: мебель, фигурки
-
Упаковка: коробка
-
Назначение: для кукол
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 2 902 ₴



