
-29%
Логическая игра "Стукалка" (подсветка, мелодии, звуки, молоточек, в коробке) 6205
677 ₴
481 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 6205
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая стучалка Pop Up Toy подарит ребенку море радости и поможет развить ловкость, внимание и координацию!
Малыш может нажимать кнопки или стучать молоточком, чтобы "выпускать" забавных зверьков. Во время игры раздаются звуки животных, веселая музыка и мигающая подсветка – настоящий праздник эмоций!
Особенности:
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- стучалка с подсветкой, мелодиями и звуками;
- молоточек;
- 2 режима игры: музыкальное сопровождение и звуки животных;
- кнопки с разными формами и буквами;
- развивает координацию, внимание и реакцию;
- размер: 22×12,5×11 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 481 ₴

