
Интерактивный Магнитофон (подсветка, звук, барабаны, пискавка, пианино с режимами игры, трещотка, пальчиковые игры, мелодии)688-83
478 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 688-83
Музыкальная игрушка в виде магнитофона станет излюбленным центром веселья и развития малыша!
Выполненная в виде яркого магнитофона, она сочетает пианино с разными режимами игры, барабаны, пальчиковые игры, трещотку и пискавку. Игрушка имеет подсветку, благодаря которой каждая игра становится еще интереснее.
Благодаря удобной ручке ее легко брать с собой, поэтому это отличный вариант для познавательных игр дома и в дороге.
Особенности:
- размер: 20,5х7х15 см;
- выполнена в виде магнитофона;
- подсветка;
- удобная ручка для переноски;
- работает от 2-х батареек типа "АА" (не добавлено в комплект);
- трещотка;
- пальчиковые игры;
- пианино имеет несколько режимов игры: (кнопка с изображением малыша) мелодии/звуки, (кнопка с изображением птицы) звуки животных и их названия на английском языке/ звуки животных и мелодии, (кнопка с изображением пианино) переключает 5 видов инструментов, которые меняются при нажатии;
- пискавка;
- барабаны;
- подходит для детей от 1,5 лет;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 15 см |
| Длина | 20.5 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 478 ₴

