
Кукольный домик деревянный большой Bambi (90-30-в108см, 3 этажа, мебель, горка, в коробке) MD 0159
6 373 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 0159
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный кукольный домик MD 0159 – это большой игровой комплекс, сочетающий в себе классический трехэтажный дом и веселую горку для активных игр. Ребенок сможет обустроить комнаты по собственному вкусу, придумывать сюжеты для кукол и весело проводить время, развивая воображение, моторику и чувство эстетики.
Домик изготовлен из качественного дерева, все края тщательно обработаны, а краска безопасна для детей. Это игрушка, которая сочетает стильный дизайн, долговечность и максимум удовольствия от игры.
Характеристики:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Тип | Кукольный домик |
| Модель | MD 0159 |
| Материал | Дерево |
| Количество этажей | 3 |
| Оснащение | Мебель, горка |
| Размер домика | 90 × 30 × 108 см |
| Размер упаковки | 37,5 × 96 × 18,5 см |
| Комплектация | Домик, набор мебели, горка |
| Особенности | Большой формат, яркий дизайн, элементы для активной игры |
| Упаковка | Картонная коробка |
Такой домик станет идеальным подарком для ребенка, который любит творческие игры и мечтает о собственном волшебном мире для кукол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 6 373 ₴


