
Кукольный домик деревянный большой Bambi (80-41-в121см, 3 этажа, мебель, в коробке) MD 0158
6 444 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 0158
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный кукольный домик MD 0158 - это настоящая мечта для каждого ребенка, который любит играть в “свой мир”. Высокий трехэтажный домик впечатляет своим размером и детализацией. В нем удобно располагать мебель, создавать уют в каждой комнате и придумывать массу интересных историй для кукол.
Изготовленный из прочного дерева, домик имеет безопасное покрытие и стабильную конструкцию. Качественные материалы и продуманный дизайн обеспечивают долговечность и комфорт во время игры. Это не просто игрушка, а настоящий миниатюрный дом для фантазии ребенка.
Характеристики:
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Тип | Кукольный домик |
| Модель | MD 0158 |
| Материал | Дерево |
| Количество этажей | 3 |
| Оснащение | Мебель |
| Размер домика | 80 × 41 × 121 см |
| Размер упаковки | 40 × 89 × 24 см |
| Комплектация | Домик, набор мебели |
| Особенности | Большой трехэтажный дом, детализированные комнаты, безопасные материалы |
| Упаковка | Картонная коробка |
Такой домик станет центром детских игр и замечательным подарком, который надолго останется любимой игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 6 444 ₴



