
Кукла Anlily (высота: 30 см, 2 пупсика, кроватка с балдахином, ванночка, аксессуары) 616308
726 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616308
Эта милая кукла с младенцами превратит игру ребенка в увлекательную семейную историю! Здесь есть все необходимое для заботы о малыше — кроватке с балдахином, ванночке, аксессуарах для купания и кормления. Ребенок сможет помогать куколке ухаживать за малышом, придумывая добрые и теплые сюжеты о маминой любви и заботе. Такая игра развивает воображение, эмоциональность и навыки ухода.
Особенности:
- кукла с пупсиками;
- высота: 30 см;
- детализированные черты лица;
- голова и руки - резина;
- тело и ноги - пластик;
- съемная одежда и обувь;
- 2 пупсики в комплекте;
- высота пупсиков: 6 см;
- кроватка с балдахином;
- длина: 11 см;
- ванночка для купания пупсиков;
- длина: 7 см;
- комод для хранения вещей;
- длина: 9 см;
- настольная лампа;
- рюкзак;
- аксессуары по уходу за пупсиками : игрушки, посуда, пустышка;
- аксессуары по уходу для куклы- мамы: фен, расческа, зеркальце, гигиенические средства.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 323 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 726 ₴
