
Кукла Anlily (высота: 30 см, шарнирные конечности, одежда, аксессуары, в коробке) 616291
749 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616291
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор куклы с аксессуарами Anlily Collection – это настоящая мечта для маленьких модниц. В наборе стильная кукла с длинными волосами, 2 платья, обувь, сумочки, очки и множество других аксессуаров.
Ребенок сможет менять образы, комбинировать наряды и открывать собственные модные показы.
Особенности:
- кукла высотой 30 см;
- шарнирные конечности;
- пластиковый туловище, голова из резины;
- аксессуары: 2 платья, 3 дополнительных пары обуви, штаны и топ, 2 сумки, купальник, шляпка, фотоаппарат, 2 пары очков;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 323 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 749 ₴
