
Набор кукол Anlily (2 куклы, пара, высота: 30 см, аксессуары, в коробке) 616808
777 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 616808
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор кукол станет отличным подарком для детей, которые любят придумывать истории и создавать собственный мир приключений! В наборе - две стильные куклы в современных образах, которые всегда готовы к прогулкам, встречам или вечеринкам. Благодаря ярким цветам, модным аксессуарам и продуманным деталям, игра с ними превращается в настоящее удовольствие. Куклы помогают развивать фантазию, воображение и творческие способности ребенка.
Особенности:
- 2 куклы в наборе: девушка и парень;
- высота кукол: 30 см;
- детализированные черты лица;
- голова и руки - резина;
- тело и ноги - пластик;
- кукла-девушка имеет шарнирные соединения суставов;
- съемная одежда и обувь;
- аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 777 ₴
