
Воздушный тир детский (2 режима, подсветка, звук, механический пистолет, 5 мягких патронов, 10 пуль) 3372
879 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3372
Воздушный тир “Dark Shot” - увлекательная игра с двумя режимами: взбивание левитирующих шариков и стрельба по мишеням.
В режиме левитации шарики удерживаются в воздухе потоком воздуха, в режиме мишеней при попаданиях звучат звуковые эффекты и ведется подсчет баллов на табло, что добавляет игре динамики и азарта.
Особенности:
- воздушный тир имеет 2 режима: стрельба по мишеням и левитирующим шарикам;
- подсвечиваемое табло с ведением счета (режим с мишенями);
- воспроизведение звуковых эффектов при попадании (режим с мишенями);
- работает от сети (кабель) или от 4-х батареек АА (не прилагаются);
- регуляция мощности воздушного потока;
- люминесцентные элементы;
- механический пистолет;
- 5 мягких патронов, 10 пенопластовых шариков;
- выполнено из прочного материала.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 253 мм |
| Длина упаковки | 413 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 879 ₴

