
Парковка-трек для машинок (2 машинки, запускатель, наклейки, в коробке) 099-3
889 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 099-3
Игровой трек подарит детям захватывающие приключения в мире машинок!
В комплекте есть домик, спиральный трек для спуска и машинки, которые мгновенно отправляются на вызов. Яркие детали и удобная конструкция позволяют легко собирать трассу и придумывать новые сюжеты для игры. Малыш сможет почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля, который помогает городу и его жителям.
Такой набор развивает воображение, координацию движений и станет отличным подарком для маленьких любителей техники.
Особенности:
- размеры: 43,5х25.5х29.5 см;
- в набор добавлены 2 машинки;
- размеры машинки: 7х5х6 см;
- трек является разборным;
- трек имеет механический запускатель для машинок;
- в набор добавлены наклейки для декорирования игрушки;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 295 мм |
| Длина в собранном виде | 435 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Ширина в собранном виде | 255 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 889 ₴

