
Кукла Anlily (высота 30 см, палатка, костер с подсветкой, в коробке) 616252
906 ₴
643 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 616252
Отправляйся в летнее приключение вместе с этой улыбающейся куклой! Вас ждет веселый отдых на открытом воздухе с яркой палаткой, рюкзаком и очагом, по-настоящему светящийся в темноте!
Удобный наряд, стильные аксессуары и все необходимое для отдыха на природе вдохновляют на игру и новые открытия. Это отличный подарок для маленьких исследовательниц, которые любят приключения и активный отдых!
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- милые и красиво проработанные черты лица;
- подвижные ручки и ножки;
- съемная одежда;
- прошитые волосы;
- аксессуары в виде рюкзака, очков, фонарика, бинокля, бутылки и т.д.;
- намет яркого дизайна, легко раскладывается;
- тело куклы изготовлено из пластика, голова и руки – резиновые;
- в комплект добавлены аксессуар в виде костра с подсветкой;
- костер работает от батареек, добавленных в комплект;
- идеальный подарок на любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 643 ₴
