
Мягкая игрушка "Бомбардиро-Крокодило" (48см) 00515-94
621 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00515-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Бомбардиро Крокодило – тренд сезону! Встречайте настоящую звезду социальных сетей! Мягкая, приятная на ощупь игрушка Бомбардиро Крокодило, стане улюбленцем детей, и взрослых. Идеальна для подарка или яркого дополнения к коллекции необычных персонажей.
Бомбардиро Крокодило - звезда TikTok уже здесь!
Идеальный подарок для тех, кто хочет быть "в теме".
Размир (см):
- Высота - 11
- Ширина - 43
- Длина - 48
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно.
Изготовлено в Украине.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легкие в уходе.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 48 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 621 ₴


