
Бластер-щит Капитана Америки игрушечный (диаметр 25 см, стреляет мягкими патронами и орбизами, очки, акум.) YM 1929 D
1 053 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YM 1929 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя настоящим супергероем и борцом с силами зла с этим футуристическим и многофункциональным оружием!
Этот пистолет, который одновременно является еще и щитом, гарантирует вам победу в каждом игровом противостоянии. Игрушка стреляет мягкими патронами и орбизами.
Особенности:
- диаметр щита-пистолета в разложенном виде: 25 см;
- стреляет мягкими патронами и орбизами;
- автоматический принцип работы;
- высокая мощность, большая дистанция выстрела;
- щит раскладывается, если потянуть за специальный элемент;
- работает от аккумулятора 7.4 V (включено до набору);
- в комплекте очки, 10 мягких патронов и пачка орбизов на 500 штук.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Гидропули, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 273 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 143 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 1 053 ₴

