
Экскаватор на радиоуправлении (металлопластик, гусеничный ход, масштаб 1:20, звуки, аккум, автом. движение ковша) 393 L
1 437 ₴
1 049 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 393 L
Мощный экскаватор с реалистичными звуками – настоящая находка для маленьких любителей строительной техники!
Ковш и платформа двигаются автоматически, точно воспроизводя работу настоящей машины, а гусеничный ход обеспечивает плавное и стабильное передвижение даже по неровной поверхности. Продуманная конструкция и звуковые эффекты делают игру увлекательной и дарят ощущение управления настоящим экскаватором.
Особенности:
- размер игрушки: 35х14х20 см;
- яркий и реалистичный дизайн;
- выполнено из металлопластика;
- работает от аккумулятора 6V, что вместе с USB кабелем добавлено в комплект;
- пульт 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа “АА” (в комплект не добавлены);
- масштаб: 1:20;
- автоматическое движение ковша;
- автоматически вращается платформа;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- гусеничный ход;
- воспроизводит звуки техники;
- режим демонстрации.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 1 049 ₴

